В конце апреля ездили с мамой на 5 дней в Сочи. Эта поездка была для меня сюрпризом и до последнего я не знала куда мы летим. Поездка удалась!! 10/10.
Отдыхали в отеле «Сочи-парк», расположенном в пгт Сириус. Расположение отеля отличное, до моря 15 минут пешком, территория самого отеля максимально комфортная, особенно для отдыха с детьми (есть и детские площадки, и спортивный комплекс, и подогреваемые бассейны, а система питания «шведский стол» окупает каждый рубль. Очень вкусно).
Ехать в апреле было одним из лучших решений: погода уже теплая, а народу еще мало как в отеле, так и за его пределами.
Также на территории отеля есть прокат велосипедов. Очень советую взять велосипед и проехать по набережной и Олимпийскому парку. Невероятно красиво и везде предусмотрены велодорожки. И даже 3 дня пасмурной погоды не испортили нам настроение!) Все было супер, спасибо вам большое!
Отдельное спасибо вам от моей мамы-путешественницы Книгиной Наталье!)
Отдыхали в отеле «Сочи-парк», расположенном в пгт Сириус. Расположение отеля отличное, до моря 15 минут пешком, территория самого отеля максимально комфортная, особенно для отдыха с детьми (есть и детские площадки, и спортивный комплекс, и подогреваемые бассейны, а система питания «шведский стол» окупает каждый рубль. Очень вкусно).
Ехать в апреле было одним из лучших решений: погода уже теплая, а народу еще мало как в отеле, так и за его пределами.
Также на территории отеля есть прокат велосипедов. Очень советую взять велосипед и проехать по набережной и Олимпийскому парку. Невероятно красиво и везде предусмотрены велодорожки. И даже 3 дня пасмурной погоды не испортили нам настроение!) Все было супер, спасибо вам большое!
Отдельное спасибо вам от моей мамы-путешественницы Книгиной Наталье!)